$Abbildung zu Los 52$
 50 Centimes

 Auktion 110, Los 52

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

50 Centimes 1886. K.M. 26.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz