$Abbildung zu Los 534$
 Bukhara 3 Tenge. Russland. Kursmünzen.

 Auktion 110, Los 534

Bukhara 3 Tenge. Russland. Kursmünzen. 15 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich