$Abbildung zu Los 575$
 Ausbeutetaler

 Auktion 110, Los 575

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Ausbeutetaler 1861 und 1862 A. Jaeger 73, Thun 6, AKS 17. 2 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich