$Abbildung zu Los 58$
 Patagon

 Auktion 110, Los 58

Belgien-Brabant, Karl II. 1665-1700

Patagon 1672, Brüssel. Davenport 4491, Delmonte 343.

Sehr schön - vorzüglich