$Abbildung zu Los 612$
 12 Kreuzer

 Auktion 110, Los 612

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

12 Kreuzer 1747, 1748, 1749, 1750, 1751, 1763 und 1764. Hahn 296. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön + / sehr schön - vorzüglich