$Abbildung zu Los 628$
 Madonnentaler

 Auktion 110, Los 628

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1767. Hahn 307, Davenport 1953a.

Schöne Patina. Sehr schön