$Abbildung zu Los 630$
 Madonnentaler

 Auktion 110, Los 630

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1768 und 1772. Hahn 307, Davenport 1953. 2 Stück.

Schöne Patina. Leicht justiert, sehr schön / sehr schön +