$Abbildung zu Los 638$
 Kronentaler

 Auktion 110, Los 638

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Kronentaler 1831. Jaeger 30, Thun 48, AKS 76.

Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +