$Abbildung zu Los 645$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 110, Los 645

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Geschichtsdoppeltaler 1848. Ritter von Gluck. Jaeger 87, AKS 164.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich