$Abbildung zu Los 653$

 Auktion 110, Los 653

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1891, von Boersch. Auf die Errichtung der Luitpoldbrücke in München. Brustbild nach links / Brückenansicht. Hauser 598, Wittelsbach 3063. 41 mm, 34,74 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +