$Abbildung zu Los 667$
 6 Kreuzer

 Auktion 110, Los 667

Bayern, Lots 000#

6 Kreuzer 1747, 1751, 1766, 3 Kreuzer 1752, 1765 und 1/2 Batzen 1754. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich