$Abbildung zu Los 70$
 50 Francs

 Auktion 110, Los 70

Burundi, Mwambusta IV 1962-1966

50 Francs 1962. Friedberg 2, K.M. 4. 14,4 g Feingold.

Vorzüglich - Stempelglanz