$Abbildung zu Los 777$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 777

Elberfeld, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1900. 75 Jahre Ober-Realschule. Schulten 45. 50,5 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich +