$Abbildung zu Los 84$
 10 Yuan

 Auktion 110, Los 84

China, Volksrepublik. Seit 1949

10 Yuan 2002, 2003. Panda. Je 1 Unze Silber 999.Teilvergoldet, gekapselt. 2 Stück.

Stempelglanz