$Abbildung zu Los 842$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 110, Los 842

Köln, Stadt

Vergoldete Silbermedaille o.J., von Lauer. Prämie des Tierschutzvereins. 50,5 mm, 48,47 g.

Einige Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich