$Abbildung zu Los 844$

 Auktion 110, Los 844

Livland

Bronzemedaille o.J. gestiftet von der 'Ökonomischen Societät'. Brustbild des Peter Heinrich von Blankenhagen nach links / Schrift in Kranz. 51,0 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz