$Abbildung zu Los 887$

 Auktion 110, Los 887

Lübeck, Stadt

Silbermedaille 1895. Prämie der deutsch-nordischen Handels- und Industrieausstellung. Stadtgöttin vor Schiffen und Industrieanlagen / Tor vor Stadtansicht. Röhl 450.02.2. 50,0 mm, 40,17 g.

Vorzüglich - Stempelglanz