$Abbildung zu Los 940$
 Losungsgulden

 Auktion 110, Los 940

Nürnberg, Stadt

Losungsgulden 1621. Kellner 421, Slg. Erlanger 898, Gebert 118/119.

Mit Silbersud. Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich