$Abbildung zu Los 981$
 1/12 Taler

 Auktion 110, Los 981

Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782

1/12 Taler 1765 IAS, Neuhaus. Monogramm. Schwede 312 A/a, Weingärtner 231.

Sehr schön - vorzüglich