$Abbildung zu Los 989$
 1/6 Taler

 Auktion 110, Los 989

Pfalz-Zweibrücken, Christian IV. 1735-1775

1/6 Taler 1757. Slg. Noss 455.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz