$Abbildung zu Los 996$
 Pfennig

 Auktion 110, Los 996

Regensburg-kaiserliche und königliche Münzstätte, Heinrich II. 1002-1024

Pfennig. Hahn 27c2.3.

Etwas gewellt, sehr schön - vorzüglich