$Abbildung zu Los 1019$
 2/3 Taler

 Auktion 111, Los 1019

Mecklenburg-Schwerin, Paul Friedrich 1837-1842

2/3 Taler 1839. Jaeger 45, AKS 32.

Schöne Patina. Sehr schön +