$Abbildung zu Los 1032$

 Auktion 111, Los 1032

Münster, Bistum, Christoph Bernhard von Galen 1650-1678

Taler 1659, Münster. Coesfelder Kreuztaler. Schulze 102 a, Davenport 5601.

Schöne Patina. Sehr schön