$Abbildung zu Los 1057$
 Batzen

 Auktion 111, Los 1057

Öttingen, Wolfgang und Joachim 1477-1520

Batzen 1516, 1517, 1518, 1520, 1521 und 1522. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich