WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 1115$
 Taler

 Auktion 111, Los 1115 

Altdeutschland

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Taler 1831. Auf die Verfassung. Jaeger 65, AKS 84.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz