$Abbildung zu Los 1125$
 Neugroschen

 Auktion 111, Los 1125

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Neugroschen 1851 F, 1846 F. 2 Neugroschen 1851 F, 1852 F. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz