$Abbildung zu Los 1155$

 Auktion 111, Los 1155

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst I. 1826-1844

Taler 1841 G. Jaeger 272, Thun 363, AKS 73, Kahnt 491.

Kratzer, Randfehler, sehr schön