$Abbildung zu Los 1160$

 Auktion 111, Los 1160

Sachsen-Coburg-Gotha, Carl Eduard 1905-1918

Silbermedaille 1905, von Lauer. Auf den Regierungsantritt. Grasser S. 505. 32,0 mm, 17,54 g.

Schöne Patina. Vorzüglich