$Abbildung zu Los 1163$

 Auktion 111, Los 1163

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Taler 1862. Jaeger 450, Thun 379, AKS 184, Kahnt 505.

Kratzer, Randfehler, sehr schön