$Abbildung zu Los 1193$
 Einseitige Klippe zu 3 Talern

 Auktion 111, Los 1193

Schlesien, Schlesische Stände 1621-1623

Einseitige Klippe zu 3 Talern 1621. Fr.u.S. 83.

Winzige Sammlerpunze im Rand, sehr schön - vorzüglich