$Abbildung zu Los 1207$

 Auktion 111, Los 1207

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Karl 1790-1793

Taler 1791, Saalfeld. Fischer 586, Davenport 2772.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich +