$Abbildung zu Los 122$
 1/2 Franc

 Auktion 111, Los 122

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

1/2 Franc 1810 A, Paris. Gadoury 399.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich +