$Abbildung zu Los 1220$
 Goldgulden

 Auktion 111, Los 1220

Trier, Erzbistum, Werner von Falkenstein 1388-1418

Goldgulden o.J. (1399-1402), Koblenz. Noss 252, Felke 650, Friedberg 3417.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich