$Abbildung zu Los 1232$
 Gulden

 Auktion 111, Los 1232

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Gulden 1825. Jaeger 53, AKS 80, Klein/Raff 73.

Schöne Patina. Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich