$Abbildung zu Los 1237$
 1/2 Gulden

 Auktion 111, Los 1237

Württemberg, Karl 1864-1891

1/2 Gulden 1870. Jaeger 84, AKS 127, Klein/Raff 115.4.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz