$Abbildung zu Los 1245$

 Auktion 111, Los 1245

Würzburg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795

Taler 1795. Kontribution. Helmschrott 893, Davenport 2911.

Berieben, Schrötlingsfehler, sehr schön