$Abbildung zu Los 1259$
 Nürnberg. Einseitige Pfennige

 Auktion 111, Los 1259

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Nürnberg. Einseitige Pfennige 1633 - 1674. 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich