$Abbildung zu Los 1266$
 Preußen. Taler

 Auktion 111, Los 1266

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Taler 1819, 1830 A, Bergbautaler 1842. 3 Stück.

Letzterer mit Randfehler, sonst sehr schön