$Abbildung zu Los 1270$
 Bayern. Doppelgulden

 Auktion 111, Los 1270

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Doppelgulden 1848, Braunschweig. Taler 1841, Mecklenburg Schwerin. 2/3 Taler 1808, Gulden 1840. 4 Stück.

Teilweise Randfehler, sehr schön, fast sehr schön