$Abbildung zu Los 133$
 5 Francs

 Auktion 111, Los 133

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

5 Francs 1824 A, Paris. Gadoury 614.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich