$Abbildung zu Los 1358$
 Silbermünzen.

 Auktion 111, Los 1358

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silbermünzen. U.a. Brabant 1/2 Patagon, Österreich 1/2 Kronentaler 1790, Sachsen-Gotha-Altenburg 1/6 Taler 1761. 7 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön