$Abbildung zu Los 1361$
 Hamburg. Silbermünzen.

 Auktion 111, Los 1361

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hamburg. Silbermünzen. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich