$Abbildung zu Los 1365$
 Schlesien. Silbermünzen

 Auktion 111, Los 1365

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schlesien. Silbermünzen. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich