$Abbildung zu Los 1387$
 3 Kreuzer

 Auktion 111, Los 1387

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

3 Kreuzer 1667 - 1670, Breslau, Brieg. 8 Stück.

Sehr schön und vorzüglich