$Abbildung zu Los 1396$
 3 Kreuzer

 Auktion 111, Los 1396

Haus Habsburg, Josef I. 1705-1711

3 Kreuzer 1705 CH, Pressburg. Herinek 230.

Sehr schön - vorzüglich