$Abbildung zu Los 1398$

 Auktion 111, Los 1398

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1713, Wien. Herinek 289, Davenport 1035.

Vorderseite korrodiert, Randfehler, sehr schön / vorzüglich