$Abbildung zu Los 1400$

 Auktion 111, Los 1400

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1722, Wien. Herinek 299, Davenport 1036.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich