$Abbildung zu Los 1409$
 Cu Poltura

 Auktion 111, Los 1409

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Cu Poltura 1765 PH/KM. Herinek 1687.

Sehr schön - vorzüglich