$Abbildung zu Los 141$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 111, Los 141

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Vergoldete Bronzemedaille 1902. Internationale Ausstellung in Lille. 57,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz