$Abbildung zu Los 1415$
 Kronentaler

 Auktion 111, Los 1415

Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765

Kronentaler 1762, Brüssel. Herinek 222, Davenport 1283.

Winziger Randfehler, sehr schön